Региональные отделения Федерации | Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
   

Общероссийская общественная организация
«Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»

EN | RU
 

Региональные отделения Федерации

Субъект РФ ФИО
1 г. Москва Бочаров Вячеслав Алексеевич
2 г. Санкт - Петербург Гутников Сергей Владимирович
3 г. Севастополь Мащенко Евгений Владиславович
4 Алтайский край Кобзаренко Петр Иванович
5 Архангельская область Кравченко Татьяна Николаевна
6 Белгородская область Кривцова Светлана Константиновна
7 Брянская область Сумичев Артем Михайлович
8 Волгоградская область Васильева Любовь Ивановна
9 Вологодская область Емельянов Дмитрий Николаевич
10 Воронежская область Оганезов Сергей Михайлович
11 Ивановская область Саламахин Владимир Митрофанович
12 Иркутская область Любославский Антон Андреевич
13 Калининградская область Теслина Ольга Александровна
14 Калужская область Матчинов Анатолий Сергеевич
15 Кемеровская область Попова Светлана Моисеевна
16 Кировская область Вылегжанин Леонид Филиппович
17 Костромская область Зайфиди Павел Кириллович
18 Краснодарский край Иващенко Владимир Васильевич
19 Красноярский край Дьячков Василий Иванович
20 Ленинградская область Барамидзе Мераб Михайлович
21 Липецкая область Прокофьев Николай Тихонович
22 Московская область Селезнев Лев Николаевич
23 Нижегородская область Назаренко Юрий Алексеевич
24 Новосибирская область Захаров Виктор Филиппович
25 Омская область Ржищев Борис Григорьевич
26 Оренбургская область Мирный Виктор Борисович
27 Пермский край Ивонин Александр Валентинович
28 Приморский край Моисеенко Артем Сергеевич
29 Псковская область Никитин Алексей Валентинович
30 Республика Адыгея Бугранова Татьяна Анатольевна
31 Республика Башкортостан Емельянов Евгений Иванович
32 Республика Дагестан Казакова Мадина Муратовна
33 Республика Кабардино-Балкария Карданов Хасан Наусбиевич
34 Республика Крым Якибчук Татьяна Михайловна
35 Республика Марий Эл Киверин Сергей Михайлович
36 Республика Мордовия Радаев Семён Владимирович
37 Республика Татарстан Сафиулина Фарида Идрисовна
38 Республика Чувашия Матренина Эльвира Леонидовна
39 Ростовская область Туркин Алексей Анатольевич
40 Рязанская область Кащеева Марина Владимировна
41 Саратовская область Борисовская Светлана Алексеевна
42 Свердловская область Семенкина Людмила Михайловна
43 Тульская область Белошенко Артур Валерьевич
44 Тюменская область Толстов Андрей Борисович
45 Удмуртская республика Погодин Олег Юрьевич
46 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Исаков Эдуард Владимирович
47 Челябинская область Халабов Анатолий Ормасович
48 Чеченская Республика Динаев Сулиман Аламадович
49 Ямало-Ненецкий автономный округ Холохолова Людмила Петровна