Сборная России по хоккею-следж стала победителем международного турнира \"Новогодний Кубок по хоккею-следж\" | Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Общероссийская общественная организация
«Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»

EN | RU

Сборная России по хоккею-следж стала победителем международного турнира \"Новогодний Кубок по хоккею-следж\"

11 Декабря 2012
<
10 декабря 2012 года в г. Подольске (Московская область) в Ледовом дворце \"Витязь\" завершился III международный турнир по хоккею-следж, в котором принимали участие команды России, Великобритании, Чехии, Швеции и Эстонии. Чемпионом Турнира стала сборная России, уверенно обыгравшая своих соперников: - Россия-Швеция - 7:0 - Россия-Эстония - 3:1 - Россия-Великобритания - 16:0 - Россия - Чехия - 3:1Второе место - у команды Чехии, третье - у команды Швеции, четверыми стали эстонцы, пятыми - сборная Великобритании.На церемонии закрытия Турнира президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Лев Селезнев, руководитель Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Подольска Виктор Круглов, представитель компании ОАО \"МегаФон\" - генерального спонсора сборной России по хоккею-следж - Юлия Васильева поздравили спортсменов с успехами и вручили им памятные подарки.